Lot 11
2 500 - 3 000 €

Léon GISCHIA (1903-1991)
Composition, 1949
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 54 cm

Provenance :
Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat