Léon GISCHIA (1903-1991) Composition, 1949 Huile... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Léon GISCHIA (1903-1991) Composition, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 54 cm Provenance : Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat