Lot 12
2 000 - 3 000 €

Léon GISCHIA (1903-1991)
Tête ocre et jaune, 1949
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
55 x 38 cm

Provenance :
Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat