Léon GISCHIA (1903-1991) Tête ocre et jaune,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon GISCHIA (1903-1991) Tête ocre et jaune, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 55 x 38 cm Provenance : Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat