Lot 14
6 000 - 8 000 €
Résultat : 12 500 €

Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1954
Gouache sur papier noir.
Signée et datée à la pointe en bas à droite.
50 x 65 cm

Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu’il nous aimablement transmises.
Mes ordres d'achat