Lot 16
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 250 €

Geneviève ASSE (née en 1923)
Nature morte à la page blanche, 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat