Lot 17
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)
Composition, 1953
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Petits accidents).
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat