Lot 18
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 375 €

Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Achrome Temps D - Croissant lunaire, 1956
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Craquelures).
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat