Lot 20
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 125 €

Émile GILIOLI (1911-1977)
Composition, 1957
Sculpture en granit - Taille directe.
Signée et datée sous la base.
30 x 25 x 26 cm

Provenance :
Vente Sotheby’s, 24 février 1995, New York, n°407.
Mes ordres d'achat