Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Symphonie nocturne,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 31 250EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Symphonie nocturne, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la gauche. Titrée au dos. 46 x 61 cm Provenance : Ancienne collection de M. S., Paris.
Mes ordres d'achat