Lot 24
2 000 - 3 000 EUR

Roger Edgar GILLET (1924-2004)
Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Manques).
130 x 195 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris.

Exposition :
L’Abstraction à partir des années 50, Galerie Ariel, Paris.

Ce tableau est référencé dans le fonds Gillet sous le N°FG 3072.
Mes ordres d'achat