Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Manques). 130 x 195 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris. Exposition : L’Abstraction à partir des années 50, Galerie Ariel, Paris. Ce tableau est référencé dans le fonds Gillet sous le N°FG 3072.
Mes ordres d'achat