Lot 26
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Composition, 1960
Huile sur papier marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
47 x 39 cm
Mes ordres d'achat