Lot 27
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 875 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition CH-ZZN, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm

Provenance :
Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).

Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, Oscar Gauthier, Paris, Éditions Art inprograss, 2008, reproduit page ????.
Mes ordres d'achat