Lot 28
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 750 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition SU-ZDQ, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
116 x 89 cm

Provenance :
Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).
Mes ordres d'achat