Lot 29
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 125 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Le Jardin de Monsieur Chou ou Composition SZ-ZUZ, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
116 x 73 cm

Provenance :
Galerie Raymonde Cazenave, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat