Oscar GAUTHIER (1921-2009) Le Jardin de Monsieur... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Le Jardin de Monsieur Chou ou Composition SZ-ZUZ, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 73 cm Provenance : Galerie Raymonde Cazenave, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat