Lot 30
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 125 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Forêt ou Composition SZ-ZZT, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
92 x 73 cm

Provenance :
Galerie Raymonde Cazenave, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat