Oscar GAUTHIER (1921-2009) Forêt ou Composition... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Forêt ou Composition SZ-ZZT, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 92 x 73 cm Provenance : Galerie Raymonde Cazenave, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat