Lot 32
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 16 375 EUR

Pierre de BERROETA (1914-2004)
Composition, 1991
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
162 x 130 cm

Provenance :
Collection particulière, France.

Exposition :
Pierre de Berroeta, Maison des Princes, Pérouges, 25 juin-10 septembre 2017, reproduit p. 2.

Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, Pierre de Berroeta, BB Créations, Paris, 2017, reproduit p. 196.
Mes ordres d'achat