Lot 35
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 375 EUR

Jacques DOUCET (1924-1994)
Composition, 1979
Gouache sur carton.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris.

L’œuvre figurera au complément n°2 du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Jacques Doucet actuellement en préparation par Andrée Doucet.
Mes ordres d'achat