Lot 37
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 125 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Peinture sur papier froissé.
Signée en bas à gauche.
110 x 73 cm

Provenance :
Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat