Lot 38
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

John Millard FERREN [américain] (1905-1970)
Composition, 1935
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat