Lot 41
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005)
Composition, 1982
Technique mixte et collage sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
78 x 58 cm
Mes ordres d'achat