Lot 42
800 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988)
Paysage, 1967
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 64 cm
Mes ordres d'achat