Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988) Paysage,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988) Paysage, 1967 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat