Lot 43
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 750 €

Josef SIMA [tchèque] (1891-1971)
Composition, 1964
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
39 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat