Lot 44
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 875 EUR

Luis FEITO [espagnol] (né en 1929)
Composition, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
45 x 54 cm

Provenance :
- Galleria Credito Valtelinese, exposition Pittura a Parigi 1945-1970, Sondrio, 2000.
- Collection de Monsieur C, Lombardie, Italie.
Mes ordres d'achat