Luis FEITO [espagnol] (né en 1929) Composition,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 875EUR
Luis FEITO [espagnol] (né en 1929) Composition, 1965 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 45 x 54 cm Provenance : - Galleria Credito Valtelinese, exposition Pittura a Parigi 1945-1970, Sondrio, 2000. - Collection de Monsieur C, Lombardie, Italie.
Mes ordres d'achat