Lot 47
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Léon ZACK [franco-russe]
(1892-1980)
Composition, 1975
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat