Simon HANTAÏ [hongrois] (1922-2008) Composition,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 62 500EUR
Simon HANTAÏ [hongrois] (1922-2008) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Numéro 103 au dos. 146 x 104.5 cm Provenance : Galerie Jean Fournier, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de celle-ci en 1958.
Mes ordres d'achat