Lot 51
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Carlo Sergio SIGNORI [italien] (1906-1988)
Composition - Étude pour la cuve baptismale de l’église du Plateau d’Assy, vers 1962
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée sur le socle.
Socle en marbre noir.
40 x 19 x 22 cm
Mes ordres d'achat