Lot 57
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Vytautas KASIULIS [lituanien] (1918-1995)
Paris, l’Arc de Triomphe
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm

Provenance :
Galerie Barreiro, Stiébel successeur, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat