Lot 58
6 000 - 8 000 EUR

Jan LEBENSTEIN [polonais] (1930-1999)
Bestiaire, 1963
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
39 x 101 cm
Mes ordres d'achat