Lot 60
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Hannah KOSNICK-KLOSS [polonaise] (1892-1955)
Labyrinthe, 1947-48
Sculpture murale en bronze.
Monogrammée et datée.
Exemplaire unique fondu en 1963.
72 x 65 x 14 cm

Nous remercions Monsieur Hubert Lacroix pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat