Lot 61
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975)
Composition, 1954
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
27 x 41 cm

Provenance :
Succession de Madame Michelle Rozier, Paris.
Mes ordres d'achat