Lot 63
500 - 600 EUR

Henri Ernst PFEIFFER [suisse] (1907-1994)
Composition
Huile diluée sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
76.5 x 62 cm

Provenance :
Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat