Lot 65
3 000 - 5 000 €
Résultat : 27 500 €

Aiko MIYAWAKI [japonais] (1929-2014)
Composition, 1962
Huile sur isorel.
Signée et datée au dos en français et japonais.
72.5 x 60 cm
Mes ordres d'achat