Lot 67
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Hajime KATO [japonais] (1925-2000)
Composition, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
65 x 81 cm

Provenance :
Galerie Creuze, Paris. Acquis directement auprès de celle-ci par l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat