Hajime KATO [japonais] (1925-2000) Composition,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Hajime KATO [japonais] (1925-2000) Composition, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 65 x 81 cm Provenance : Galerie Creuze, Paris. Acquis directement auprès de celle-ci par l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat