Lot 69
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 47 500 EUR

WU Guanzhong [chinois] (1919-2010)
Paysage, 1991
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
Cachet de l’artiste en bas à droite à l’encre rouge.
53 x 53 cm
Mes ordres d'achat