Lot 71
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 750 EUR

T’ang Haywen [chinois] (1927-1991)
Composition diptyque
Aquarelle sur papier carton Kyro.
Signé en bas à droite.
29 x 42 cm

Provenance :
Galerie Jacques Barrère, Paris, décembre 2003.

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par les Archives T’ang Haywen et Monsieur Philippe Koutouzis sous le numéro S7-MDCS-7.
Mes ordres d'achat