Lot 72
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125 EUR

T’ang Haywen [chinois]
(1927-1991)
Paysage, vers 1985
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
13 x 15.5 cm

Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de T’ang Haywen en préparation par T’ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis sous le numéro S20-PMCS-9.
Mes ordres d'achat