Lot 76
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 750 EUR

Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988)
Rue de village, 1965
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
21 x 27 cm

Provenance :
Ancienne collection Christian Duc.
Mes ordres d'achat