Lot 77
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988)
Tigre, 1986
Aquarelle.
Signée et datée en haut à droite.
Annotée dans la composition
18 x 25.5 cm

Provenance :
Ancienne collection Christian Duc.
Mes ordres d'achat