Lot 78
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 625 €

Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988)
Femmes s’apprêtant, 1987
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
14 x 16 cm

Provenance :
Ancienne collection Christian Duc.
Mes ordres d'achat