Lot 79
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 875 EUR

Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988)
Bord de mer, 1986
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
12 x 18 cm

Provenance :
Ancienne collection Christian Duc.
Mes ordres d'achat