Lot 80
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 250 EUR

Servando CABRERA MORENO [cubain] (1923-1981)
Eva, 1973
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 80 cm

Provenance :
Collection particulière Dijon. Acquis directement à l’artiste.
Mes ordres d'achat