Manuel MENDIVE [cubain] (né en 1944) Culte... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Manuel MENDIVE [cubain] (né en 1944) Culte vaudou du dieu Shango Gouache. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat