Lot 81
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 750 EUR

Manuel MENDIVE [cubain] (né en 1944)
Culte vaudou du dieu Shango
Gouache.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat