Lot 83
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Carlos PAEZ-VILARO [uruguayen] (1923-2014)
Simboles de buen segeste, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
(Petit manque).
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat