Lot 84
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 750 EUR

Leopoldo TORRES-AGUERO [argentin] (1924-1995)
Composition, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
130 x 195 cm
Mes ordres d'achat