Lot 85
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)
Composition, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée au dos sur le châssis.
150 x 150 cm
Mes ordres d'achat